29.08. - 30.08.2015 | RFZV Stutensee-Friedrichstal e.V.

Zurück zur Turnierübersicht

Alle aufgeführten Listen sind PDF Dateien, die sich in einem neuen Tab/Fenster öffnen. Klicken Sie einfach auf die gewünschten Links
in der Tabelle bzw. rechts um die Listen einzusehen.

Samstag, den 29.08.2015

Springplatz:

Zeit PNr. Prüfungsbezeichnung Starter Ergebnis
07:30 11 Springpferdeprüfung Kl.A** Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
9:00 6 / 1 Stilspringprüfung Kl. A* Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
10:00 6 / 2 Stilspringprüfung Kl. A* Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
11:15 9 / 1 Punktespringprüfung Kl. A** Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
12:15 9 / 2 Punktespringprüfung Kl. A** Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
13:15 9 / 3 Punktespringprüfung Kl. A** Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
14:30 3 / 1 Springprüfung Kl.L Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
15:30 3 / 2 Springprüfung Kl.L Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
16:45 16 Stilspring-WB Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
18:00 2 Zeitspringprüfung Kl.M* Zur Starterliste Zur Ergebnisliste

Dressurplatz:

9:00 13 / 1 Dressurprüfung Kl.A* Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
11:30 13 / 2 Dressurprüfung Kl.A* Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
14:30 18 Reiter - WB Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
16:00 15 Reitpferdeprüfung Zur Starterliste Zur Ergebnisliste

Sonntag, den 30.08.2015

Springplatz:

7:30 10 Springpferdeprüfung Kl.L Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
8:45 7 / 1 Springprüfung Kl.A* Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
10:00 7 / 2 Springprüfung Kl.A* Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
11:30 8 / 1 Springprüfung Kl.A** Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
12:30 8 / 2 Springprüfung Kl.A** Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
13:30 8 / 3 Springprüfung Kl.A** Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
14:45 5 / 1 Springprüfung Kl.L Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
15:45 5 / 2 Springprüfung Kl.L Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
17:00 4 Punktespringprüfung Kl.L Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
18:15 1 Springprüfung Kl.M* mit Siegerrunde Zur Starterliste Zur Ergebnisliste

Dressurplatz:

08:30 17 Dressur - WB Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
10:15 14 Dressurpferdeprüfung Kl.A Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
13:00 12 / 1 Dressurprüfung Kl.L* - Tr. Zur Starterliste Zur Ergebnisliste
15:45 12 / 2 Dressurprüfung Kl.L* - Tr. Zur Starterliste Zur Ergebnisliste



© 2015 Raupp Turnierservice