Starterliste
05 / Dressurprüfung Kl.A*
GP gegeben von der Stadt Stutensee und Blumen Apotheke
EP gegeben von Graf Hardenberg Skoda und Josera
Beginn: 16.10.2021 15:00:00 Uhr
Richter: Gerhard Weixler
Richter: Marion Faber
Nr | KoNr | Pferdename | Reitername Reitverein |
Nat. |
---|---|---|---|---|
001 | 0098 |
Mister Bailey H |
Pilz Dr., Sonja
RV Kehl-Sundheim e.V. |
GER |
002 | 0101 |
Norbert 52 |
Haas, Fabienne
RV Schwaigern e.V. |
GER |
003 | 0175 |
Notting's Nobell |
Frahnert, Alice
Verein d.Pffrd. Karlsbad |
GER |
004 | 0108 |
Qasim |
Oechsler, Vanessa
RFV Kirrlach 1929 |
GER |
005 | 0109 |
Quintara 16 |
Kronenwett, Laura
RFV Kämpfelbachtal |
GER |
006 | 0116 |
Scarlett O'Hara 33 |
Göpper, Evelyn
PF Blankenloch 1972 e.V. |
GER |
007 | 0125 |
Swanen aus der schützenden Han |
Schuler, Marie
RSV Pfalzmühle Haßloch e.V. |
GER |
008 | 0126 |
Sweet Champaign |
Eiler, Nelly
PF Blankenloch 1972 e.V. |
GER |
009 | 0127 |
Valencia 110 |
Weidner, Katharina
RFV 1952 Schwetzingen e.V. |
GER |
010 | 0164 |
Wopke van het Ligterink |
Wollny, Katharina
RFV Weselberg e.V. |
GER |
011 | 0146 |
Aileen 45 |
Geißler, Clara
PF Blankenloch 1972 e.V. |
GER |
012 | 0008 |
Aragona 5 |
Böckelmann, Johannes
RC Waldbronn e.V. |
GER |
013 | 0010 |
Bayala Saphira |
Koch, Marlene
RFV St.Leon |
GER |
014 | 0011 |
Be my sun |
Essig, Maren
RSV Hubertushof-Linkenheim |
GER |
015 | 0017 |
Boraks |
Watzlawik, Annabell
PF Malsch |
GER |
016 | 0026 |
Cataleya 33 |
Gerber, Priska
RV Kehl-Sundheim e.V. |
GER |
017 | 0177 |
Chicki-Micki |
Paravia, Mariella
PF Blankenloch 1972 e.V. |
GER |
018 | 0027 |
Chicuelo 7 |
Waldner, Franziska
RSV Leimen 1976 |
GER |
019 | 0057 |
Dusty Dora |
Büttner, Eva
RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim |
GER |
020 | 0067 |
Fire 109 |
Schmiech, Oliver
RV Schwaigern e.V. |
GER |
021 | 0070 |
Florencia Fina |
Scherer, Sabine
RFV Blaubeuren u.U. |
GER |
022 | 0071 |
Floresco N |
Heil, Jacqueline
RFV Graben e.V. |
GER |
023 | 0081 |
Gracia 247 |
Zimmermann, Luisa
RF Horrenberg-Balzfeld e.V. |
GER |
|
,
|